Forum-JungleStyleMu

Forum-JungleStyleMu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum-JungleStyleMu » Предложения » Миниквесты


Миниквесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопервих хотелось бы сказать админам спасибо за эти маленькие квести, не где такого не встречал, играть стало интересней, теперь не только тупой кач!

но вот что хотелось бы попросить: там когда доходишь до мобов под названием Skeleton Archery которые должны находится в Дунгеоне то получается заминка так как по слухам они находятся на мапе Rena Event где очень жестокие мобы. До них доити нереально. Поетому добавте несколько  Skeleton Archery в Дунгеон 1 или 3! чтобы можно было дальше наслаждатся миниквестами))

0

2

только что глянул ! , в базе с монстрами Steletonbl есть в дунгеоне 1 их всего 4 ходит ищите !

0

3

странно оббегал весь дунг 1 2 раза и не я один ну ладно будем искать)

0

4

Я вам помогу если вы знаете Всю мапу Дунгеон, а  если нет то у вас есть мини карта и google.ru он вам поможет
При телепортации на карту Rena_event ты появитесь около  Входа-выхода
вам как бы в него зайти >>> то-есть попасть обратно в дунгеон 1 вот а там побегайте найдёте там рядом они есть
Приятных квестов

0

5

[AD написал(а):

Zlodey]Я вам помогу если вы знаете Всю мапу Дунгеон, а  если нет то у вас есть мини карта и google.ru он вам поможет
При телепортации на карту Rena_event ты появитесь около  Входа-выхода
вам как бы в него зайти >>> то-есть попасть обратно в дунгеон 1 вот а там побегайте найдёте там рядом они есть
Приятных квестов

Cпс что открыл глаза))

0

6

Дал бы плюсик  :rolleyes:

0


Вы здесь » Forum-JungleStyleMu » Предложения » Миниквесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно